632
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Муравицкая Настасья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУЛС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млн руб
Выручка за 2022 год
331%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУЛС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
176%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУЛС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Настасья Муравицкая занимает место №632 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Настасьи Муравицкаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУЛС" (ИНН 9715336157), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Настасьи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2022 году выручка компании составила 5.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.