1062
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
27 дней
Стаж работы
?
Муллаханов Руслан возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "НИЖНЕКАМСКИЙ ЛЕСХОЗ" только 27 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Муллаханов занимает место №1062 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 19 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Руслана Робертовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "НИЖНЕКАМСКИЙ ЛЕСХОЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.