Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Мухин занимает место №59 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Хабаровскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Мухина в развитие компании ООО " СТАТУС"> (ИНН 2722135674), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО " СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.