Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиль Мухаметов занимает место №338 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Челябинской области по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамиля Мухаметова в развитие компании ООО "ЛАРГУС"> (ИНН 7448238023), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамиля Фаиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАРГУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.