Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурад Муцалханов занимает место №13 в отрасли «Транспортные услуги» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мурада Муцалханова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "ВЕКТОР ПЛЮС"> (ИНН 0916011917), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мурада Алимсултановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "ВЕКТОР ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.