Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Мозжелин занимает место №4121 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Мозжелина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯСО"> (ИНН 7733376374), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯСО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.