Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Можаров занимает место №3029 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Можарова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДЖИДАВ"> (ИНН 9724075624), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДЖИДАВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.