Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Мосолов занимает место №453 в отрасли «Другие» по Хабаровскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Мосолова в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОКООПЕРАТИВ "ПЕРМСКИЙ"> (ИНН 2727024079), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОКООПЕРАТИВ "ПЕРМСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.