Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Москаленко занимает место №381 в отрасли «Другие» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Москаленко в развитие компании ООО "ТЕХСТРОЙ"> (ИНН 2536332019), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.