Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Мошнакова занимает место №224 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Рязанской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Мошнаковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИНА "> (ИНН 6229020706), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИНА " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.