4885
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
1 день
Стаж работы
?
Морозова Юлия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД ТЕЛЕКОМ" только 1 день. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД ТЕЛЕКОМ" почти не рос, но и не падал.
235%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД ТЕЛЕКОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Морозова занимает место №4885 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 17 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Юлии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД ТЕЛЕКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 212% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.