1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8229 баллов
  • Входит в топ-1500 по Брянской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Морозов Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.2 млрд руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Морозов занимает место №1 в отрасли «Строительные материалы» по Брянской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Морозова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ" (ИНН 3202001147), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 8.2 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.