ИНН: 2502064241
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Морозов занимает место №60 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Морозова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОЛАЙН"> (ИНН 2502064241), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОЛАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.