178
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4267 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Морозов Иван возглавляет компанию ООО "САНГРОС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
62.4 млн руб
Выручка за 2022 год
-45%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "САНГРОС" сильно сдала свои позиции.
-39%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "САНГРОС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Морозов занимает место №178 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ивана Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САНГРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2022 году выручка компании составила 62.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.