Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Моргун занимает место №12 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Ярославской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Моргуна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК РЕМДИЗЕЛЬСЕРВИС"> (ИНН 7603066798), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРК РЕМДИЗЕЛЬСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 21.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.