Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Мордовина занимает место №1 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Ростовской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Екатерины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНРОГСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Так, в 2024 году выручка компании составила 846.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.