36
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
34 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Молодых Юрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕЛИОРАЦИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.6 млн руб
Выручка за 2022 год
644%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕЛИОРАЦИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Молодых занимает место №36 в отрасли «Другие» по Волгоградской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Молодых в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕЛИОРАЦИИ" (ИНН 3435140739), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ МЕЛИОРАЦИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2022 году выручка компании составила 7.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.