8392
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Моллаев Довлет возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИ.ЭКС. ТЕКНОКОМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
146.5 млн руб
Выручка за 2014 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Довлет Моллаев занимает место №8392 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Довлета Нурджановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИ.ЭКС. ТЕКНОКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.