Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Мокрушин занимает место №379 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 01 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Мокрушина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРЛД ТРАНЗИТ"> (ИНН 5959006981), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРЛД ТРАНЗИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.