Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Мокрушин занимает место №5 в отрасли «Работа с отходами» по Пермскому краю по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Мокрушина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ОРИОН"> (ИНН 5902881726), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ОРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.