281
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
473 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мокин Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
219.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-98%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР" сильно сдала свои позиции.
-98%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Мокин занимает место №281 в отрасли «Строительство» по Республике Крым по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Мокина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР" (ИНН 9111027163), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 219.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.