945
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1393 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Моисеев Станислав возглавляет компанию ООО "СТИЗОМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.1 млн руб
Выручка за 2024 год
53%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТИЗОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
48%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТИЗОМ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Моисеев занимает место №945 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 05 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Станислава Моисеева в развитие компании ООО "СТИЗОМ" (ИНН 7729717180), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Станислава Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТИЗОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 30.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.