Компания: ООО "БЕЙД"
Отрасль: Розничная торговля
ИНН: 1659208838
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Моисеев занимает место №12 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Моисеева в развитие компании ООО "БЕЙД"> (ИНН 1659208838), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 12336% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.