Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артемий Моисеев занимает место №333 в отрасли «Туристические услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артемия Моисеева в развитие компании ООО "КВВ"> (ИНН 9725043336), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артемия Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КВВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.