374
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Мнякин Артем возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАПАЕВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
184.4 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Мнякин занимает место №374 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Мнякина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАПАЕВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" (ИНН 6677005928), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАПАЕВСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.