Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 6950110531
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Мкртычян занимает место №26 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Тверской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Мкртычяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛЕЧЕБНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИТА - МЕД"> (ИНН 6950110531), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Левановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛЕЧЕБНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИТА - МЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 35.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.