Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ашот Мкртычян занимает место №20755 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ашота Мкртычяна в развитие компании ООО " ТРАНСТАЙМ"> (ИНН 7714852860), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ашота Оганезовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО " ТРАНСТАЙМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.