Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саргис Мкртчян занимает место №680 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саргиса Мкртчяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИОНДЕНТ"> (ИНН 5029261290), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саргиса Морисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИОНДЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.