266
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Мязитова Эльза возглавляет компанию ООО "ФИНАНС-ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
1094%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФИНАНС-ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльза Мязитова занимает место №266 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эльзы Мязитовы в развитие компании ООО "ФИНАНС-ГРУПП" (ИНН 7453342365), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эльзы Салаватовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИНАНС-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.