Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Мизин занимает место №488 в отрасли «Розничная торговля» по Челябинской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Мизина в развитие компании ООО "ЧЕЛАГРОФИД"> (ИНН 7453343915), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧЕЛАГРОФИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.