Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Митрофанов занимает место №2252 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Митрофанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ"> (ИНН 7706803972), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2023 году выручка компании составила 63.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.