1774
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Митрофанов Михаил возглавляет компанию ООО "КОМФОРТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
143.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КОМФОРТ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "КОМФОРТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Митрофанов занимает место №1774 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Митрофанова в развитие компании ООО "КОМФОРТ" (ИНН 5007096491), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Ананьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМФОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 143.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.