2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6360 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ханты-Мансийскому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Митрофанов Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕХНОЛОДЖИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.7 млн руб
Выручка за 2023 год
-85%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕХНОЛОДЖИ" сильно сдала свои позиции.
-38%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕХНОЛОДЖИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Митрофанов занимает место №2 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Митрофанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕХНОЛОДЖИ" (ИНН 8602263795), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ТЕХНОЛОДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 3.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.