86
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
730 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Миткевич Нина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-83%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА" сильно сдала свои позиции.
-76%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нина Миткевич занимает место №86 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Нины Миткевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА" (ИНН 2460248981), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Нины Станиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.