Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Митин занимает место №53 в отрасли «Аренда и лизинг» по Кемеровской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Митина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТИЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОДОКАНАЛ"> (ИНН 4239006104), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТИЦИОННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОДОКАНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 28.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.