ИНН: 1224007300
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсений Мищенко занимает место №47 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Марий Эл по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсения Мищенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТАМОЛ ГРУПП"> (ИНН 1224007300), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсения Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТАМОЛ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.