Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Самвел Мирзоян занимает место №223 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Камчатскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Самвела Мирзояна в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РОДНИЧОК"> (ИНН 4105033226), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Самвела Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РОДНИЧОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.