Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диана Мирзоян занимает место №205 в отрасли «Строительство» по Ставропольскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дианы Мирзояна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОМ СТРОЙ ИНВЕСТ"> (ИНН 2626049648), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дианы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОМ СТРОЙ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 288.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.