Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Миронов занимает место №2 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ивановской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Миронова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУМСЕРВИС"> (ИНН 3702250984), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.