161
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Миронов Максим возглавляет компанию ООО "ПАРТНЁР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Миронов занимает место №161 в отрасли «Лес и деревообработка» по Хабаровскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Миронова в развитие компании ООО "ПАРТНЁР" (ИНН 2723216742), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАРТНЁР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.