3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
10627 баллов
  • Входит в топ-1500 по Москве
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Миронов Борис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО РАЗВИТИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО РАЗВИТИЯ" почти не рос, но и не падал.
-39%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО РАЗВИТИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Миронов занимает место №3 в отрасли «Водоснабжение» по Москве по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Бориса Миронова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО РАЗВИТИЯ" (ИНН 7713396686), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Бориса Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОГО РАЗВИТИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 37% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.