15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4213 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Мирный Михаил возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБОВСКХЛЕБОПРОДУКТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
63.4 млн руб
Выручка за 2024 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБОВСКХЛЕБОПРОДУКТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
106%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБОВСКХЛЕБОПРОДУКТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Мирный занимает место №15 в отрасли «Хранение» по Ростовской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Мирного в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБОВСКХЛЕБОПРОДУКТ" (ИНН 6108000173), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБОВСКХЛЕБОПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 63.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.