Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 5916031052
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Миночкин занимает место №2 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Пермскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Миночкина в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ ЗАВОД ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ"> (ИНН 5916031052), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКИЙ ЗАВОД ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.