24
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1562 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Миньков Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭНКАРД С"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.5 млрд руб
Выручка за 2024 год
49%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭНКАРД С" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
150%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭНКАРД С" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Миньков занимает место №24 в отрасли «Хранение» по Саратовской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Израилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭНКАРД С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.5 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.