19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2844 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Минько Анна возглавляет компанию ООО "ЕВРО-РЕКЛАМА МЕДИА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
51.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЕВРО-РЕКЛАМА МЕДИА" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЕВРО-РЕКЛАМА МЕДИА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Минько занимает место №19 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Калининградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анны Вениаминовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕВРО-РЕКЛАМА МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 51.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.