13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
889 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Минаков Сергей возглавляет компанию ООО "СИРИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
58.1 млн руб
Выручка за 2024 год
132%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СИРИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1453%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СИРИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Минаков занимает место №13 в отрасли «Машиностроение» по Омской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Минакова в развитие компании ООО "СИРИС" (ИНН 5503193446), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИРИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 58.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.