Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Минаева занимает место №351 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Волгоградской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Минаевы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИРА 79"> (ИНН 3435118500), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МИРА 79" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.