Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Минаева занимает место №212 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ивановской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Минаевы в развитие компании ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"> (ИНН 3714000643), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.