Компания: ООО "ФИАТ ЛЮКС"
Отрасль: Строительство
ИНН: 7708302097
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Милованова занимает место №825 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жанны Миловановы в развитие компании ООО "ФИАТ ЛЮКС"> (ИНН 7708302097), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жанны Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИАТ ЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 368.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.