Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Михайлова занимает место №380 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Иркутской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Михайловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКАЗ - СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ"> (ИНН 3810332144), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКАЗ - СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.